РАБОТА в ХАРЬКОВЕ
Спонсоры:
Поиск
Google
Заметка
На нашем сайте, посвященному поиску работы в Харькове, Вы сможете разместить вакансию и оставить свое резюме.

Вакансии и резюме оставленные посетителями сайта, проверяются в ручную. По этому вероятность спама сводится к нулю.

ВЕДУЩИЕ РАБОТОДАТЕЛИ ХАРЬКОВА

Корпорация «Фактор»

Корпорация «Фактор» является одним из крупнейших предприятий Украины, специализируюющихся на предоставлении консалтинговых услуг и выпуске литературы по вопросам теории и практики бухгалтерского учета и налогооблажения, предпринимательству, праву, делопроизводству.

Главная цель корпорации «Фактор» — обеспечить бухгалтеру и экономисту, руководителю предприятия и предпринимателю максимально комфортные условия для успешной работы.

На данный момент в состав корпорации входят: Издательский дом «Фактор», аудиторская фирма «Фактор-Аудит», консультационный центр «Фактор», учебно-методический центр «Фактор», типография «Фактор-Друк», торговый центр «Фактор», служба подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса», рекламное агентство «Фактор-Реклама».

Издательский дом «Фактор».
Был основан в 1994 году. На сегодняшний день является крупнейшим специализированным издательством в Украине, которое выпускает целый ряд всеукраинских профессиональных изданий, среди которых, «Налоги и бухгалтерский учет», «Собственное дело», «Бухгалтерская неделя», журнал «Бухгалтер», а так же свыше 150 наименований справочно-методической и нормативно-методической литературы общим тиражом около 700 000 наименований ежегодно, а так же свыше 40 наименований художественной литературы.

Аудиторская фирма «Фактор-Аудит».
Предприятие основано в 1991 году и предоставляет широкий спектр аудиторских и консалтинговых услуг, таких как инициативный и обязательный аудит, юридическое сопровождение, оперативные консультации, а также разработка индивидуальных проектов, направленных на решение специфических проблем клиента.

Аудиторская фирма «Фактор-Рьодль-Аудит».
Аудиторские услуги по международным стандартам аудита.

Учебно-методический центр «Фактор».
Первое подразделение корпорации, история которого началась в 1991 году. Центр осуществляет организацию семинаров по актуальным вопросам налогооблажения и бухгалтерского учета по всей территории Украины, проводит курсы обучения и повышения квалификации бухгалтеров. Ежегодно слушателями центра становятся до 55 000 человек.

Типография «Фактор-Друк».
Создана в 1996 году. На сегодняшний день является крупнейшим полиграфическим комплексом Восточной Украины, выполняющим полный технологический цикл работ по производству газетной, книжно-журнальной, художественно-изобразительной и рекламной продукции. Тщательно подобранный комплекс оборудования и многоуровневая система контроля качества позволяет изготовлять продукцию наивысшего качества.

Торговый центр «Фактор».
Разветвленная сеть представительств и магазинов в 29 городах Украины, а также 5 магазинов и 17 торговый точек по Харькову, которые реализуют периодические издания и методическую литературу издательского дома «Фактор», канцелярские товары и деловые аксессуары, бланки бухгалтерского учета и отчетности и т.п.

Служба подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса».
Разветвленная всеукраинская курьерская сеть, которая обслуживает только по Харькову свыше 3 000 организаций, предприятий и фирм. Максимально полное своевременное обеспечение клиентов подпиской на любое из 1 600 популярнейших изданий, деловой и методической литературой издательского дома «Фактор» и других издательств Украины, а также бланковой продукцией и канцелярскими товарами.

За более подробной информацией обращайтесь на наш сайт www.factor.ua

Девиз фирмы: «Устремленность, уверенность, успех!», — и это в полной мере отвечает стратегии Издательско-консалтинговой корпорации «Фактор». Мы заинтересованы в компетентных, инициативных, амбициозных сотрудниках, верящих в свои силы, которые сами выбирают свое место в жизни!

Основная ценность корпорации «Фактор» — это ее сотрудники. Работать в нашей команде — значит иметь реальную возможность самосовершенствоваться в профессиональном и личностном плане, ставить перед собой новые цели и последовательно стремится к их достижению.

Для участия в конкурсе необходимо выслать подробное резюме с указанием заинтересовавшей должности в теме письма по электронному адресу: job@factor.ua

Отдел персонала,
Издательско-консалтинговая корпорация «Фактор».
www.job.erynok.com, 2008
Rambler's Top100 Яндекс цитирования