РАБОТА в ХАРЬКОВЕ
Спонсоры:

««МИСС IT ХАРЬКОВ - 2010»» - приглашаем компании к участию.

Уважаемые коллеги! У Вашей компании есть уникальная возможность поучаствовать в первом и единственном в своем роде конкурсе красоты среди IT-шниц города Харькова «МИСС IT ХАРЬКОВ - 2010».
Возможности участия:
- выставить свою участницу (!внимание - до 22 октября!)
- партнерство

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ Конкурса:
* Популяризовать идею, что в IT работают не только сильная половина,но и умные, красивые и талантливые девушки - то есть у IT есть и женское лицо :).
* Отдать должное прекрасной половине IT-бизнеса - уделить ей внимание и выразить таким образом признательность за работу, т.к. как известно,большинство ивентов ориентировано, в основном, для сотрудников- мужчин.
* Тим-билдинг: поддержка своей участницы - это прекрасный повод для тим-билдинга, который сплачивает сотрудников, кроме того - этокрасочный и бюджетный для компании ивент. После мероприятия гостей ожидает фуршет и дискотека.
* PR Вашей компании: - конкурс будет сопровождаться широкой маркетинговой кампанией (и не только среди IT- целевой аудитории); - в программе конкурса - участница делает представление своей компании; - лого Вашей компании будет на пригласительном билете, а название со ссылкой - будет размещено под фотографией участницы на сайте в разделе Конкурсантки.

ЗАДАЧИ КОНКУРСА:
Показать принципиально новый подход в развитии корпоративного духа и культуры IT бизнеса ("Женское лицо IT"), а также популяризовать среди молодежи идею о том, что в IT есть прекрасная возможность работать и для девушек - что особенно актуально, учитывая то, что талантливых молодых специалистов всегда не хватает.

Ожидаемое количество участниц - 10 - 20 чел.
Количество зрителей, болельщиков - 200 - 250 чел.
Место проведения Конкурса - клуб <Радмир>, ул. Академика Павлова, 271, г. Харьков
Дата - 24 ноября 2010 (среда), с 19.00 до 23.00
Условия участия описаны тут, а возможности для партнеров и спонсоров - по ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что кроме PR-составляющей, важной для компании, все участницы Конкурса получают призы и подарки от спонсоров, а также профессиональную поддержку в подготовке (услуги и консультации профессиональных стилистов, визажистов, парикмахеров, фотографов,режиссеров дефиле, тренера по ораторскому искусству). Нам важно, чтобы участницам было комфортно участвовать. Кроме того, среди команд поддержки участниц также будут проводиться конкурсы в поддержку участниц, а компании участниц-победительниц получат призы от спонсоров -бесплатное обучение победительниц, годовые скидки на обучение от QAClub и агентства Мир PR, бесплатное размещение вакансий в Ведущих работодателях от сайтов работ и еще кое что (призовой фонд - в процессе формирования).
Спешите зарегистрировать свою участницу! Регистрация - до 22 октября!

С уважением и надеждой на сотрудничество, Оргкомитет конкурса <Мисс IT Харьков - 2010>

www.miss-it.org
www.job.erynok.com, 2008
Rambler's Top100 Яндекс цитирования